Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Итальянская выставка пищевой продукции и гастрономического туризма.

    С 5 по 7 марта 2016 года в г. Фермо (Итальянская Республика) пройдет выставка, посвященная производству пищевой продукции и гастрономическому туризму - Tipicita – 2016.

    На данной выставке в этом году главным гостем является Россия. Это возможность показать нашу страну как потенциального надежного партнера, который может предложить на итальянский туристический рынок совершенно новый продукт - Гастрономические туры в регионы России. В течение выставки будет представлено большое количество мероприятий, связанных с гастрономическим сектором экономики, встречи, семинары для туроператоров.

 Выставка будет освещаться федеральными итальянскими СМИ, профильными передачами итальянских и европейских каналов, а так же российскими СМИ.

 Более подробную информацию можно узнать на сайте выставки - www.tipicita.it или у Представителя Национального туристического офиса в Риме – Санкиной Екатерины Анатольевны, тел.: +39 348-061-58-75; e-mail: russiatourismitalia@gmail.com.

  О заинтересованности в посещении данной выставки необходимо сообщить в управление экономического развития и торговли администрации муниципального района по факсу (84567) 5-11-18