Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Открытие парка-отеля "ИМПЕРИАЛ"

  3 июля 2016 г. на территории города Маркса состоялось официальное открытие парка-отеля "ИМПЕРИАЛ". Данный комплекс возведен в рамках реализации инвестиционного проекта "Строительство гостиницы на территории муниципального образования город Маркс", период реализации 2015-2016 гг. 

  Гостиница рассчитана на 13 номеров, из них: 3 - номера люкс для молодоженов на мансардном этаже, 2 - четырехместных номера, 8 - двухместных номеров. Все номера оснащены сплит-системами, телевизионными панелями, двуспальными ортопедическими кроватями, отдельными санузлами, холодной и горячей водой
 В подвальном помещении гостиницы создана зона для комфортного отдыха посетителей, а именно: размещена комната отдыха, бильярдный стол и сауна.
 Перед зданием гостиницы проведено благоустройство территории с высадкой газона и обустройством парковочных мест для автомобилей на 12-15 машин.
 Также, в непосредственной близости от гостиницы, введен в эксплуатацию объект общественного питания (ресторан) с банкетным залом на 250 посадочных мест, в котором используются традиции европейской и восточной кухни, а для удобства родителей, посещающих объект (ресторан), функционирует детский игровой центр с различным развлекательным оборудованием.