Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Инвестор года

Министерство экономического развития Саратовской области принимает заявки для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2018 года.
Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области в 2018 году.
В текущем году конкурс проводится по 19 номинациям. Участниками могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2018 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.
Для участия необходимо предоставить в министерство экономического развития области заявку на участие в конкурсе – информационную карту.
Заявки на участие в конкурсе принимаются министерством экономического развития области до 30 апреля 2019 года включительно одним из следующих способов:
- лично или по почте: 410042,  г. Саратов, ул. Московская, д. 72, ком. 1018;
- по адресам электронной почты: MoskvichevaVV@saratov.gov.ru, AleksandrovEV@saratov.gov.ru.
Все участники конкурса получат памятные призы и благодарственные письма Губернатора области. Для победителей и лауреатов предусмотрены дипломы Губернатора области и специальные призы.
Допнолительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам: (8452) 27-13-90, 73-41-13.

Номинации конкурса

Информационная карта