Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Национальный Реестр

  В настоящее время осуществляется формирование очередного ежегодного Национального Реестра "Ведущие промышленные предприятия России" за 2016 год. Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по промышленным предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам поиск деловых партнеров в сфере промышленности, а также информировать граждан о ведущих промышленных предприятиях в том или ином регионе. 
   В Реестр включаются организации и предприятия любой организационно правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в промышленной сфере, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. Включение организаций и предприятий в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти в регионах страны.
Включение организаций в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляются на бесплатной основе. Все предложенные в Реестр 2016 года организации уведомляются нами о включении в Реестр на основании предложения соответствующего органа власти; также они получают возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в связи с формированием Реестра. 
После завершения формирования, Реестр будет опубликован на web-сайте www.leading-industry.ru за текущий год всеобщего доступа.