Официальный ресурс
администрации Марксовского муниципального района

Областной Бизнес-инкубатор представляет новую программу подготовки кадров для работы в рамках контрактной системы

     

  

Программа предназначена для руководителей и специалистов контрактных служб заказчиков, контрактных управляющих, председателей и членов комиссий заказчиков, уполномоченных органов, специалистов, работающих в сфере закупок, участников закупок, представителей контрольных органов в сфере закупок.

Лекторы:

Калашникова Наталия Александровна - заместитель министра – начальник управления контроля в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области.

Попова Лариса Николаевна – высококвалифицированный преподаватель-консультант, более 15 лет работающий в системе государственных и муниципальных заказов и имеющий практический опыт, как в размещении заказов, так и в проведении выездных консультационных занятий во многих городах Российской Федерации.

Шураков Вадим Викторович - первый заместитель начальника управления контроля в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд министерства экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области.

Курс повышения квалификации поможет разобраться с особенностями работы в контрактной системе и сформирует представление о практической реализации положений закона о Контрактной системе у каждого слушателя курса.

Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, деловые игры, тренинги, разбор конкретных примеров, самостоятельную работу слушателей, итоговое тестирование.

Повышение квалификации по данной программе достаточно для соблюдения требований Федерального закона «О контрактной системе» в части необходимости наличия у контрактных управляющих, членов комиссий, специалистов соответствующего образования в сфере закупок.

Форма обучения: очно-заочная.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Продолжительность обучения: 120; 260 учебных часов.

Дата и время: 11.09.2017 - 09:00.

Место проведения занятий: г. Саратов, ул. Краевая, 85, конференц-зал.

Стоимость: 9600 рублей(120 часов) 15000 рублей (260 часов)